ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ И КОУЧИНГОВЫЕ ИГРЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

Психология и самопознание 18+

На сегодняшний день большинство компаний уже привычным действием включает оценочные и обучающие игры в программы работы с персоналом, программы клиентских или корпоративных мероприятий.

А что делать, если отработка навыка сталкивается с личностными барьерами и обучение не приносит должного результата? Расставаться с сотрудниками?  Или применить психологические, коучинговые игры и проработать эти ограничения на уровне личности?

Психологические и коучинговые игры – это инструмент взаимодействия с подсознанием.

В безопасной, комфортной ситуации игроки найдут решения, раскроют собственный потенциал, что поспособствует не только личностному росту отдельного сотрудника, но и развитию компании в целом; выстроят отношения в команде, что позволит создать определенный психологический настрой в целом.

На мероприятии будут представлены игры ведущих коучей и психологов-разработчиков России и ближайшего зарубежья. Все игры пройдут в демо-версиях по 1,5 часа.

Каждая из игр уникальна, базируется на определенных психологических и/или коучинговых методиках и прорабатывает определенные задачи.

Поделиться:

1056 дней назад
28 мая 12:00 — 29 мая 2021 18:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов